রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | কী কারণে একরত্তি মেয়েকে মারধর করতেন রবিনা? ছোটবেলার কোন গোপন সত্যি ফাঁস করলেন রাশা!

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৯ : ০৭Snigdha Dey


সংবাদসংস্থা মুম্বই: মা রবিনা ট্যান্ডনের মতোই অভিনয় এবং নাচ দুয়েই দারুণ পারদর্শী মেয়ে রাশা থাদানি। মাত্র ১৯ বছর বয়সেই বড়পর্দায় পা রেখেছেন তিনি। ১৭ জানুয়ারি মুক্তি পেয়েছে 'আজাদ'। ছবিতে অজয় দেবগণের সঙ্গে দেখা গিয়েছে রাশাকে। 

 

এদিকে ছবির মুক্তির আগেই দর্শকের চর্চায় ছিলেন রাশা। ছবির গান 'উই আম্মা'য় রাশার নাচ দেখে বেজায় চটেছেন নেটিজেনরা। অনেকে ক্যাটরিনা কইফ-এর 'চিকনি চামেলি'র সঙ্গেও তুলনা টেনেছেন। নেটিজেনদের কটাক্ষে জেরবার হয়েছিলেন রাশা। যদিও ছবি মুক্তির পর সমালোচকদের প্রশংসায় ভাসছেন তিনি। 

 


সম্প্রতি, এক সাক্ষাৎকারে মায়ের সঙ্গে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুলেছেন রাশা। তিনি জানান, ১৪ বছর বয়স পর্যন্ত রবিনা কড়া শাসনে রাখতেন তাঁকে। কিন্তু তারপর থেকে একেবারে বন্ধুর মতোই মেশেন তিনি। রাশা জানান, ছোটবেলায় নাকি মায়ের থেকে মারও খেতে হয়েছে তাঁকে। 

 

রাশার কথায়, "খুব দুষ্টু ছিলাম। মা যদি কোনও কাজ করতে বারণ করতেন। আমি একটু পরে সেই কাজটাই করতাম। দাঁত দিয়ে নখ কাটার অভ্যাস ছিল আমার। অনেক সময় হাতের উপর জোরে মারতেন মা। কিন্তু তবুও থামতাম না। বাবা-মা জেরবার হয়ে যেতেন আমায় নিয়ে।"


নানান খবর

নানান খবর

Exclusive: ‘অহল্যা দেখে খুশি হতেন, আলাদিন দেখে রেগে যেতেন!’ সত্যজিৎ রায়-কে নিয়ে একান্ত আড্ডায় সুজয় ঘোষ

‘ওদের শিল্পীদের মাথায় তুলে রাখি, আর ওরা?’ পাকিস্তানের ‘ভালবাসা’ নিয়ে তোপ জাভেদ আখতারের

হৃতিকের সঙ্গে রসায়নই হয়েছিল কাল! 'ধুম ২'-এর পর আইনি নোটিশ পেয়েছিলেন ঐশ্বর্য! কী হয়েছিল শুটিং ফ্লোরে?

‘ওঁর পাশে দাঁড়ানো যেত না...’, বাবা বিনোদ খান্নার সঙ্গে অভিনয় না করা নিয়ে বিস্ফোরক অক্ষয়!

‘পহেলগাওঁয়ে প্যান্ট খুলিয়ে ভাষা জিজ্ঞেস করা হয়নি!’ বেঙ্গালুরু অনুষ্ঠান বিতর্ক নিয়ে কেন ফের বিস্ফোরক সোনু?

এবার জমবে সচিবজি ও রিঙ্কির রোমান্স! কার দখলে থাকবে ফুলেরা গ্রাম? প্রকাশ্যে 'পঞ্চায়েত ৪'-এর টিজার 

'কোন ভঙ্গিমায় সঙ্গমে লিপ্ত হবেন?' শো চলাকালীন প্রতিযোগীদের অশ্লীল প্রশ্ন! এফআইআর দায়ের আজাজ খানের বিরুদ্ধে 

শাক্যজিৎ-আরশির সম্পর্কে ভাঙন ধরাতে আসছে হিরোর প্রাক্তন প্রেমিকা! গল্পের নতুন মোড়ে এন্ট্রি নিচ্ছেন কোন নায়িকা?

বিয়ের পাঁচ মাসের মধ্যেই অন্তঃসত্ত্বা শোভিতা! কবে প্রথম সন্তানের বাবা হবেন নাগা চৈতন্য? 

হঠাৎ ধামাকা 'কথা'র সেটে! এভি ও বুলির পাশে দাঁড়ালেন খোদ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়! 'কথা' ধারাবাহিকে আসছে কোন নতুন চমক?

প্রয়াত অনিল কাপুরের মা নির্মল কাপুর, শোকস্তব্ধ অর্জুন-জাহ্নবী-সোনম

Exclusive: সত্যজিতের ডাকে গোঁফ ফেলে দিলেন ‘নবাব’! ‘শাখাপ্রশাখা’র অভিজ্ঞতা আজও রঞ্জিত মল্লিকের অমূল্য ‘মানিক’

১৭ বছর পর ফিরছে অক্ষয়-সইফ জুটি! কোন পরিচালকের থ্রিলারে ফুটবে পুরনো জুটির ম্যাজিক?

লতা, কিশোর, আরিজিৎ—সবকিছু ইতিহাস পাকিস্তানে! প্রতিবেশী দেশের এফএম থেকে উধাও ভারতীয় সুর

সত্যজিৎকে অভিনব শ্রদ্ধার্ঘ্য, ‘জয় বাবা ফেলুনাথ’ এবং ‘চিড়িয়াখানা’-র পোস্টারের আদলে ‘চোর’দের ছবি ঘোষণা!

সোশ্যাল মিডিয়া